понедельник, 26 июля 2010 г.

cashtaller.ru

CashTaller.RU

   Портал cashtaller.ru открылся в 2009 году. Он предоставляет Вам множество способов для заработка, такие как чтение писем, серфинг, автосерфинг, задания, вклады... Привлекательный дизайн и граммотно созданное меню делают работу простой и удобной.
   Очень понравилось то, что часто приходят оплачиваемые письма и почти всегда есть страницы для серфинга/автосерфинга. Цена за письма вполне стандртна (но выше, чем на большинстве подобных сайтов) - 0.04 рубля. За серфинг цена различна... В среднем - 0.01 рубль. За автосерфинг цена слегка ниже.
   Также на cashtaller.ru есть много простых и достаточно высокоплачиваемых заданий. Стандартная реф иерархия 10% - 4% - 2% - 1%. Не могут не порадовать постоянные конкурсы, а также 3 игры (камень-ножницы-бумага, покорми толстячка, поле чудес).
   Минимальная сумма для выплаты 0.15 USD, но с каждым апгрейдом аккаунта Вы можете уменьшать эту сумму. Вместе с уменьшением минимальной суммы для выплаты в апгрейдах предусмотрена бесплатная реклама, увеличение реферальских отчислений, становится больше реферальских уровней, от которых Вы получаете доход.
   Вы имеете возможность вложить свободные средства под 4% в месяц, которые Вы можете забрать в любой момент. Проценты по вкладам начисляются ежедневно. Вы имеете возможность получать кредиты сразу на WMZ кошелек либо на аккаунт для использования в проекте, для этого Вам необходимо пройти аттестацию. Микро кредит для использования в проекте в размере от 1$ предоставляется всем желающим, которые на момент получения кредита потратили в проекте на рекламу более 10 USD.
   На сайте открыта Биржа рефералов, где Вы можете купить или продать своих рефералов. На бирже CR Вы можете продавать свои или покупать CR.
   Есть возможность выдавать Вашим рефералам бонусы. Создать бонусы Вы можете перейдя в раздел рефералы.  
Конечно не обошлось и без изюменки! На cashtaller.ru есть такой вид заработка, как "Оплачиваемые вопросы", где вам необходимо, например, скачать какой-то файл, а в нём будет ответ на вопрос... Вы пишите этот ответ и получаете деньги! За каждый ответ - 0.05 рублей! Вопросы очень лёгкие, так что приступайте не задумываясь!

0 коммент.:

Отправить комментарий